Фото Приколы Интересное


» » Аmazon будет конкурировать с YouTube c новым видеосервисом в Интернете

Аmazon будет конкурировать с YouTube c новым видеосервисом в Интернете

23-12-2017, 07:31
Аmazon будет конкурировать с YouTube c новым видеосервисом в Интернете
Аmazon будет конкурировать с YouTube c новым видеосервисом в Интернете


Аmazon будет конкурировать с YouTube c новым видеосервисом в Интернете


Всего несколько недель назад Google официально заблокировала доступ к приложениям YouTube для устройств Amazon Echo Show и FireTV. В Интернете уже появилась информация о том, что обе компании начали переговоры, чтобы сгладить отношения друг с другом. Официальное подтверждение по переговорам пока что отсутствует, но ситуация ускорит планы Amazon по предоставлению собственного конкурента YouTube. Этот проект не является новым, но скоро станет реальностью.

Крупнейшая торговая сеть в Интернете уже подала заявку на регистрацию нескольких новых брендов в патентное бюро США. Названия могут показаться странными, по крайней мере из-за сходства с названием популярного сервиса от Google. Данные показывают, что Amazon запатентовала на свое имя "Amazontube" и "Opentube". С учетом текущих предложений от компании, мы можем быть уверены, что эти названия связаны с премьерой долгожданного конкурента YouTube.

В связи с появлением на рынке видеосервиса компания произвела регистрацию трех доменов: AlexaOpenTube, AmazonAlexaTube и AmazonOpenTube. Наличие названия Alexa, вероятно, является признаком того, что услугой можно будет управлять с помощью голосовых команд от голосового помощника и смарт-гаджетов компании. Пока еще нет данных о том, когда мы сможем стать свидетелями официальной премьеры очередного конкурента YouTube в индустрии.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Аmazon будет конкурировать с YouTube c новым видеосервисом в Интернете:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *