Фото Приколы Интересное


» » Сэр Пол Маккартни стал видеоблогером

Сэр Пол Маккартни стал видеоблогером

22-12-2017, 22:23
Сэр Пол Маккартни стал видеоблогером
Сэр Пол Маккартни стал видеоблогером


Сэр Пол Маккартни стал видеоблогером


Во время гастролей по Новой Зеландии бывший гитарист «The Beatles» постоянно угощал своих поклонников свежими порциями приключений.

На двух недавно загруженных снимках в социальную сеть Инстаграм артист позирует на фоне сельской природы, а в коротком ролике он спасает птенца киви.

«С нетерпением ожидаю нашей встречи с вами на концерте, который я дам в субботу вечером в Окленде. Надеюсь увидеть вас там! Даешь много рока», - отметил Пол.

А в видеоролике, в котором заснято как артист спасает птенца, Пол Маккартни вспомнил многозначность слова «киви»: «Это - очень вкусно. Прекрасный маленький киви. И сильный».

Маккартни не первый раз берется за занятие видеоблогерством. В праздничном джемпере с надписью «Wings» накануне концерта в Австралии он призвал местных зрителей «Дать больше рока».

Маккартни недавно подписал и выставил на торги бокс-сет Beatles по случаю пятидесятилетия (The Beatles 50th Anniversary Box Set), чтобы собрать средства в помощь жертвам Манчестера. Вырученные средства (4,5 тысячи долларов) предоставили двум семьям, пострадавшим от террористической атаки во время концерта Арианы Гранде в мае.

https://www.instagram.com/p/Bcqw5qJnsg_/
https://www.instagram.com/p/Bcx74bgHVrx/
https://www.instagram.com/p/Bb86A3RjXSb/


Смотрите также: 



Коментарии к новости Сэр Пол Маккартни стал видеоблогером:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *