Фото Приколы Интересное


» » 10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года

10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года

6-12-2017, 04:50
10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года
10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года


10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года (3 фото)

Юлия Энхель — бьюти-блогер, эксперт по красоте и здоровью, бизнес-леди — делится советами, как правильно подготовиться к грядущему празднику:

Держу пари, что вы начали строить планы на Новый год с тех самых пор, как в воздухе начали порхать первые снежинки. Пока праздник еще только на пороге, неплохо было бы основательно подготовиться. С вами случалось, что загаданное не сбывается, а от этого кажется, что наступивший год радует еще меньше, чем ушедший? Хотите узнать, как повлиять на это и развернуть Фортуну в вашу сторону? Есть всего 10 вещей, которые ни в коем случае не нужно делать в преддверии Нового года. Если придерживаться этих рекомендаций, то удача будет на вашей стороне.

10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года

1. Нельзя портить отношения с близкими, родственниками, друзьями.

Как пела несравненная Людмила Гурченко: «Помиритесь те, кто в ссоре». Не оставляйте обиды в уходящем году. Попросите прощения и прощайте сами, дарите положительные эмоции и сами заряжайтесь ими. Поверьте, так вам будет гораздо проще нести свой багаж в наступающий год.

2. Нельзя ожидать от людей слишком много.

Избавьтесь от «синдрома отличника», таким образом вы сэкономите себе добрую сотню нервных клеток. Люди могут не оправдать ваших надежд, и все планы могут пойти кувырком, но вы должны сохранять внутреннюю гармонию. Будьте готовы ко всему и сохраняйте спокойствие. Успеть все нельзя.

3. Нельзя брать в долг и одалживать деньги.

Судя по приметам, вы обрекаете себя на жизнь в нужде в наступающем году, но, если подумать, то это незаконченное дело, которое вы, как груз, притащите из года уходящего. К тому же, долг — это лишний и ненужный повод для ссор.

4. Нельзя экспериментировать с диетами.

Встретить Новый год в красивом платье, ошеломить всех точеной фигурой и, возможно, показать всем подписчикам в социальных сетях новую себя. Это похвальное желание, но оно не стоит того, чтобы жертвовать своим организмом. Все диеты, которые обещают избавить вас от ненужных 10, 20, 30 килограммов могут серьезно подорвать здоровье. Кроме того, авторы этих рецептов вряд ли пишут, что вы наберете вдвое больше, если резко прервете эту «голодовку». Питайтесь правильно, читайте полезную литературу, статьи в интернете — таким образом вы не только достигнете желаемой цифры на весах с пользой для здоровья, но и будете делать это с удовольствием.

5. Нельзя переносить дела в наступающий год.

Долго откладывать на завтра и послезавтра можно бесконечно, но в преддверии Нового года постарайтесь встретить его без «хвостиков». Приложите все усилия, чтобы распрощаться с неоконченными проектами и делами в уходящем году. Тогда этот «дамоклов меч» не будет нависать над вами на протяжении всей праздничной недели.

6. Нельзя строить слишком много планов.

Оцените свои возможности и идите к той цели, которая действительно вам необходима. Разумеется, это прекрасно — иметь много планов, идей, задач, но программируя себя на многозадачность и распаляясь на все сразу, вы рискуете не достичь ни одной поставленной цели. Составьте список, оцените важность каждого пункта и смело шагайте навстречу новым возможностям.

7. Нельзя прощаться со старой жизнью.

Обновление — это всегда хорошо, но не в том случае, если вы в буквальном смысле решили начать все с чистого листа. Помните, мы не можем совершенствоваться без проб и ошибок. Так человек понимает, какой путь предназначен для него. Мы несем собственный опыт, который помогает не совершать подобных ошибок в будущем. Неудачные блины и проваленные контрольные чему-то нас научили. Если решили начать заново, то возьмите опыт и те самые навыки, которые вас привели к этой новой точке отсчета. Иначе как бы вы догадались, что ваша жизнь требует перемен?

8. Нельзя думать исключительно о себе.

Хотите стать лучше? Начните с внутреннего обновления. Не проходите мимо тех, кому ваша помощь необходима. Она может выражаться в чем угодно — благотворительном пожертвовании, помощи пожилой соседке, а может, вы решите приютить уличного щенка. Сделайте добро, и оно обязательно к вам вернется.

9. Нельзя отказывать гостям.

Будьте гостеприимнее. Новый год должен быть веселым, шумным, чтобы счастье и удача знали, в какой дом заходить. Если друзья или родственники хотят присоединиться к вашему празднику, почему нет? Или отправьтесь в гости сами — вместе веселей.

10. Нельзя забывать хвалить себя.

Пусть что-то пошло не по плану, но вы ударно трудились, работали над собой и предприняли немало усилий, чтобы сделать этот год лучше, чем предыдущий.

Полюбите себя и не отказывайте в похвале. Это только придаст вам уверенности. Даже за самую маленькую победу скажите себе: «Я молодец», улыбнитесь и покорите этот мир. Вы же горы можете свернуть, но каждому большому делу нужно хорошее начало. Начните хвалить себя, и это будет работать, как цепная реакция, ее подхватят все окружающие.

И еще, избавьтесь от частицы «не» в желаниях, а лучше загадывайте так, будто это уже есть у вас.

Понимаете теперь, сколько у вас дел? Украсить дом, подробно прочитать гороскоп, надеть новое платье, чтобы порадовать символ наступающего года, и выпить шампанское с остатками горелой бумаги, на которой написано самое заветное желание — это далеко не все, что нужно успеть до полуночи, дорогие Золушки. Уходящий год нужно проводить достойно, он принес нам как минимум опыт, знания и эмоции. Будьте благодарны за то, что имеете, и наступающий год принесет с собой целый мешок удивительных событий, которые действительно обрадуют вас.

10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года

10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года



Смотрите также: 



Коментарии к новости 10 вещей, которые нельзя делать в преддверии Нового года:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *