Фото Приколы Интересное


» » Китайская фирма запускает черепаху в космос

Китайская фирма запускает черепаху в космос

28-10-2017, 10:45
Китайская фирма запускает черепаху в космос
Китайская фирма запускает черепаху в космос


Китайская фирма запускает черепаху в космос


Китайская технологическая компания на этой неделе заявила, что успешно запустила живую черепаху в «близкое пространство», что стало ещё одним шагом вперед в усилиях фирмы по продаже космического туризма людям.
Шэньчжэньская группа Kuang-Chi сообщила, что она поместила желто-загоновую черепаху, по прозвищу «Маленькое облако», внутри заполненного гелием судна. Запуск состоялся из района Синьцзяна в западном Китае около 4 утра в среду утром.
Судно поднялось на высоту 21 км над уровнем моря и благополучно приземлилось в 8.28 утра в тот же день, и черепаха, как говорят, нормально перенесла поездку.
Главный инженер компании говорит, что в их новейшем гелиевом воздушном шаре представлена ​​полупрозрачная капсула, прикрепленная к нижнему контейнеру с подвеской. Внутри контейнера была установлена ​​каюта для черепахи и оснащена различными функциями для контроля давления воздуха, уровня кислорода и температуры.
Компания заявила, что поездка проложила путь для продажи коммерческих рейсов людям к 2018 или 2019 годам.
Представитель Kuang-Chi Group заявил в прошлом году, что их поездки космического туризма будут стоить около 700 000 юаней (105 000 долларов США).


Смотрите также: 



Коментарии к новости Китайская фирма запускает черепаху в космос:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *