Фото Приколы Интересное


» » Samsung патентует сканер отпечатков пальца

Samsung патентует сканер отпечатков пальца

28-10-2017, 10:36
Samsung патентует сканер отпечатков пальца
Samsung патентует сканер отпечатков пальца


Samsung патентует сканер отпечатков пальца


Samsung подала заявку на патент в KIPRIS, информационную службу по правам интеллектуальной собственности Южной Кореи.

Речь идёт о чувствительном к давлению считывателе отпечатков пальцев. Многие уверены, что эта технология сможет дебютировать в Galaxy S9 и S9+, которые выйдут в 2018 году. Скорее всего, эта функция будет доступна и в Note 9, если верить сообщениям в твиттере прежнего менеджера по маркетингу.

Радует то, что Samsung хочет официально оформить свои планы по оптическому сканеру. Мы знаем, что до усовершенствования модуля в работе сенсора происходили сбои. Они выражались неравномерностью уровня подсветки экрана, но доводка продукта для такой компании - это был лишь вопрос времени. И оно пришло!

Что касается Note 9, то последние слухи утверждают, что это более продвинутая версия своего предшественника. Он должен снабжаться тем же красочным Infinity Display, но корейцы делают акцент на обновлении самого привлекательного фактора телефона - стилуса S Pen. Недавно стало известно, что устройство будет иметь улучшенную камеру.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Samsung патентует сканер отпечатков пальца:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *