Фото Приколы Интересное


» » Google Фото теперь умеет распознавать домашних животных

Google Фото теперь умеет распознавать домашних животных

18-10-2017, 17:30
Google Фото теперь умеет распознавать домашних животных
Google Фото теперь умеет распознавать домашних животных


Google Фото теперь умеет распознавать домашних животных


16 октября компания Google анонсировала новую функцию для своего сервиса «Фото», которая должна понравиться любителям домашних животных. При съёмке и собак и кошек сервис может распознавать их, что означает ускорение поиска в галерее изображений.
Если вы не знакомы с сервисом Google Фото, он напоминает секретаря, который будет организовывать все ваши снимки по разным людям, местам и объектам. При помощи сервиса можно нажать на чьё-то изображение и сразу получить все фотографии этого человека. Собаки прежде относились к категории «Вещи», а теперь перешли в категорию «Люди».
До нынешнего обновления нужно было вручную набирать в поисковую строку слова «собака» или «кошка», чтобы найти их. Теперь домашние любимцы будут располагаться среди друзей пользователя в галерее.
Google говорит, что данная функциональность уже распространяется в большинстве стран, поэтому вскоре желающие получат доступ к ней. Для установки обновления можно открыть магазин приложений Google Play Store или App Store на iPhone.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Google Фото теперь умеет распознавать домашних животных:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *