Фото Приколы Интересное


» » Повседневные привычки, которые несут опасность здоровью

Повседневные привычки, которые несут опасность здоровью

15-10-2017, 21:21
Повседневные привычки, которые несут опасность здоровью
Повседневные привычки, которые несут опасность здоровью


Повседневные привычки, которые несут опасность здоровью


Ежедневно каждый из нас делает эти привычные вещи. И даже не задумывается, что сам несет ущерб своему здоровью.

Чистить зубы сразу же после приема пищи не нужно. Лучше делать это через полчаса. Так вы сохраните эмаль своих зубов.

Делать перекусы на рабочем на месте никогда не следует, потому что они наносят вред мозгу, который не может сконцентрироваться на работе и еде. Как правило, офисный стол не предназначен для употребления пищи. Кстати, на нем обитает огромное количество различных бактерий.

Откажитесь навсегда носить плохого качества солнцезащитные очки. Лучше потратьте деньги на хорошие очки, которые продаются в оптике. По той причине, что некачественные материалы только портят ваше зрение.

Использование парфюмерных изделий, которые были изготовлены из синтетических веществ, не всегда хорошо влияют на самочувствие. Во многих случаях такая парфюмерия вызывает головокружение, сонливость, раздражение кожи.

Многие исследователи уверены, что скрещивание ног приводит к негативным последствиям. По их мнению, это очень часто провоцирует варикозное расширение вен и повреждение нервов. А также считается, что благодаря этому увеличивается число гипертоников на планете.

Длительное ношение открытой обуви летом в грязном и пыльном городе не рекомендуется. Ведь вы можете порезаться и занести инфекцию, поражающую весь организм.

Чрезмерное употребление воды также очень сильно вредит нашему здоровью. Если вы испытываете жажду, тогда, конечно, необходимо удовлетворить свой организм в потребности. Но не стоит её много пить, если у вас проблемы с почками и сердцем.

Частое применение антибактериального мыла, по мнению дерматологов, только вредит кожи. Оно предназначено только для дезинфекции, а не для повседневного использования.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Повседневные привычки, которые несут опасность здоровью:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *