Фото Приколы Интересное


Виргинские острова США

13-10-2017, 17:28
Виргинские острова США
Виргинские острова США


Виргинские острова США


Хотите попасть в место, где природа сохранила свою девственность? Виргинские острова США — уникальный клочок земли, дающий возможность впервые увидеть танцы мужчин мао во время карнавала, услышать пафосное креольское наречие или ощутить сладкий запах специй на палочке соломы. И все это без потери сотовой связи! Вы можете отправиться на Сент-Томас, Сент-Джон или Сент-Круа, или, еще лучше, потратить один день на исследование каждого острова! Таким образом, вы получите хорошую возможность побаловать себя безмятежной природой и колониальной историей, очутившись в отпуске в этом экзотическом месте. И все это при наличии американской валюты!

На каждом острове вас ждут свои местные достопримечательности. В Рок-Сити скалистые холмы, виднеющиеся на горизонте, Сент-Томас знаменит своим размахом роскоши - от мега-яхт, пришвартованных в гавани, до элитных витрин вдоль главной улицы. Расположенный на востоке Сент-Джон прельщает к себе молодоженов и любителей природы расположенном на 2832 гектарах парком и окружающими девственными пляжами. На юге Сент-Круа приглашает желающих увидеть плантации сахарного тростника и ромовые заводы, которые дают возможность познакомиться как с прошлым, так и с настоящим Виргинских островов.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Виргинские острова США:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *