Фото Приколы Интересное


Бермуды

13-10-2017, 17:26
Бермуды
Бермуды


Бермуды


Посещение Бермудских островов дает вам прекрасные шансы увидеть мужчин на улицах столицы страны, одетых в наглаженные футболки и короткие брюки. Их «бермудские шорты» хорошо вписываются в мистику, окружающую эти одинокие острова Атлантики, которые крепко держатся за британские обычаи – элегантность и этикет здесь в почете. Однако чтобы не утомиться от субтропического солнца, стоит отказаться от строгости в одежде!
Обычно Бермуды посещают люди, привыкшие к роскоши. После завтрака вы сразу же сможете отправиться на спа-процедуры, которые предоставляются во всех отелях островов. А когда вам надоест играть в гольф и вы захотите получить бронзовый загар, то отправляйтесь на ослепительные пляжи с розовым песком Элбоу-Бич и Хорсшу-Бэй-Бич. А если вы сторонник активного отдыха, то многочасовые прогулки мимо исторических зданий в Сент-Джордже или подводное плаванье в Морском музее Бермуд помогут вам укрепить жизненный тонус. Эти острова не претендуют на то, чтобы стать самым лучшим курортом в мире, однако, несмотря на это вы здесь вы сможете отдохнуть по высшему разряду!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Бермуды:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *