Фото Приколы Интересное


Акула напала на рыбака. Видео

29-09-2017, 20:57
Акула напала на рыбака. Видео
Акула напала на рыбака. Видео


Акула напала на рыбака. Видео





Событие произошло поблизости на просторах Атлантического океана рядом с берегами американского штата Флорида. Хищница, усатая акула-нянька, совершила нападение на мужчину. Друг рыбака запечатлел этот инцидент и выложил видео на YouTube.
В субботний день, 2 сентября житель Америки Эрвин Маккарти решил порыбачить. Американец ждал на корабле, пока в океане его приятели ловили омаров. Однако решавши поймать морского окуня, один из друзей выстрелил гарпуном в рыбу и попал. Маккарти вызвался помогать вытаскивать рыбу, прыгнув за ней её в воду. Тем временем на него накинулась акула.
После инцидента мужчина рассказал, что, ему пришлось держать акулу крепкой хваткой, поскольку она пыталась прогрызть ему живот. Горе-рыбак самостоятельно доплыл до корабля, но, даже оказавшись на суше, акула не расцепляла челюсти. Один из рыбаков проколол хищницу ножом, тем самым убив ее. Только после этого рыба отпустила свою жертву.
Распространены усатые акулы-няньки близ восточной части Тихого и Атлантического океанов. Хищницы опускаться на глубину не более чем 130 метров. Размер рыб достигает не более трёх метров. Акулы преимущественно охотятся в ночное время суток.
Недавно в США уже происходил подобный инцидент, когда преступник, убегая от правоохранителей, скрылся в воде и не заметил акулу.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Акула напала на рыбака. Видео:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *