Фото Приколы Интересное


» » С орбиты МКС показали арку Крымского моста

С орбиты МКС показали арку Крымского моста

3-09-2017, 21:50
С орбиты МКС показали арку Крымского моста
С орбиты МКС показали арку Крымского моста



С орбиты МКС показали арку Крымского моста

Сергей Рязанский. Космонавт-испытатель Роскосмоса. МКС-37/38, МКС-52/53:

Железнодорожная арка строящегося моста через Керченский пролив закреплена на фарватерных опорах. Мы тоже с МКС следим за строительством.

С орбиты МКС показали арку Крымского моста

Российский космонавт Сергей Рязанский, работающий на борту Международной космической станции опубликовал новые уникальные снимки строительства моста через Керченский пролив. На фотографиях с борта МКС хорошо видны последние изменения, произошедшие на объекте. В частности видно, что две встречных направления по которым возводится переход, теперь соединила железнодорожная арка.

— За строительством моста через Керченский пролив следим и мы с борта Международной космической станции, — написал в Instagram Сергей Рязанский. — На фотографиях, как раз, ее отчетливо видно.

Российские космонавты, работающие не борту МКС, регулярно публикуют свежие фотографии с борта международной станции, на которых видны разные этапы сооружения мостового перехода в Керченском проливе. В феврале нынешнего года космонавт Олег Новицкий и опубликовал снимки «стройки века» в своем аккаунте в Instagram. Новицкий признался, что мост через Керченский пролив искренне его восхитил. А почти год назад, 1 сентября 2016 года, фотографии моста разместил другой российский космонавт Олег Скрипочка.




Смотрите также: 



Коментарии к новости С орбиты МКС показали арку Крымского моста:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *