Фото Приколы Интересное


» » Российские знаменитости c рыжей шевелюрой

Российские знаменитости c рыжей шевелюрой

19-05-2017, 17:51
Российские знаменитости c рыжей шевелюрой
Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Во все времена на людей c огненно-рыжей шевелюрой смотрели с восхищением и подозрением. И то верно: никогда не знаешь, чего ждать от тех, чей пламенный темперамент может спалить города… В нашей подборке — 10 рыжих и необычных российских звёзд.




МакSим


Певица, 33 года


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой





Певица родилась в семье автомеханика и воспитательницы детского сада и сразу же осветила жизнь родителей. Однако будущую артистку жизнь не баловала: приехав покорять Москву, Марина 8 суток жила на Казанском вокзале, потому что идти ей было некуда. Потом МакSим познакомилась с девушкой-танцовщицей, которая предложила ей переехать в однокомнатную съёмную квартиру и разделить расходы на двоих. В этой крохотной квартире Марина прожила шесть лет. Как и все рыжие, она знала, что успех к ней непременно придёт, и не ошиблась!




Юлия Ауг


Актриса, 46 лет


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


В сериале «Личность не установлена» на НТВ Юлия Ауг играет жертву домашнего насилия. Однако в реальной жизни палец в рот Юле не клади: она ведь не только актриса, но и успешный режиссёр. Выходя на съёмочную площадку, Юля не боится ничего: её героини бывают обнажены, унижены, уязвимы… Это выгодно отличает Юлю от многих других актрис, которые боятся выглядеть непривлекательно.




Никита Пресняков


Музыкант, 25 лет


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Рыжеволосый внук Аллы Пугачёвой находится в постоянном движении: парень окончил Нью-Йоркскую киноакадемию, снялся в нескольких фильмах, принимал участие в различных телевизионных шоу, сколотил собственную музыкальную группу, снимает картины как режиссёр, катается на скейтборде, занимается паркуром… Словом, огонь, пылающий на его буйной голове, не даёт ему жить обычной жизнью — с рыжими так всегда!




Алла Пугачёва


Певица, 68 лет


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


В какие только цвета не красила волосы Примадонна! Она была и блондинкой, и шатенкой, и брюнеткой. Но только рыжий цвет лучше всего отражает характер и темперамент артистки — мало кто осмелится пойти против Аллы Борисовны, потому что за острым словцом она в карман не полезет. С рыжими шутки плохи!




Андрей Григорьев-Апполонов


46 лет


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


15 лет назад по рыжеволосому красавчику из «Иванушек Internatinal» сходила с ума добрая половина российских меломанок. А он взял и честно женился на девушке с романтичным именем Мария, которая родила ему двоих сыновей Ивана и Артемия. И хотя оба мальчика не рыжие, папин темперамент наверняка себя ещё проявит — нужно просто немного подождать.




Анастасия Стоцкая


Певица, 34 года


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Певица покорила поклонников рыжими кудрями и песнями о страстной любви. На днях Анастасия стала мамой во второй раз: у неё родилась дочка, которую назвали Верой — в честь прабабушки певицы. Сегодня Настя уже не рыжая, а брюнетка, но рыжие волосы — это не просто цвет, это судьба. А это значит, что совсем скоро певицу снова потянет на сцену — ну не умеют рыжие подолгу сидеть дома!




Амалия Мордвинова


Актриса, 43 года


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Актрису звали так экзотично далеко не всегда. На самом деле Амалию зовут Людмила, звучное же имя она взяла себе сама. Что ж, очень «рыжий» поступок, свойственный яркой натуре актрисы, которая, кстати, является многодетной мамой. У Амалии четверо детей: Диана, Герман, Евангелина и Серафима.




Наталья Подольская


Певица, 34 года


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Рыжеволосой певице завидуют многие девчонки: её полюбил настоящий романтик Владимир Пресняков. Может, всему виной «апельсиновые» кудри Натальи, которые ей так к лицу? В общем, поклонницам надеяться не на что: влюблённые не просто женаты, но даже венчаны, а два года назад у пары родился сын Артемий.




Ирина Забияка


Певица, 34 года


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Солистка группы «Чи-ли» и рыжий цвет — это синонимы. Ирина носит длинные огненно-рыжие волосы, которые то заплетает в косы, то укладывает в начёс, то просто распускает по плечам, становясь похожей на героиню волшебной сказки. В общем, отчасти так оно и есть: в своё время мама Ирины ходила в плавание на торговом судне. Она-то и рассказала дочери, что её отец — чилийский революционер. Если это на самом деле так, то бурный темперамент Ирины передался девочке по наследству!




Юлия Савичева


Певица, 30 лет


Российские знаменитости c рыжей шевелюрой


Она не любит шумных тусовок, не шокирует поклонников подробностями личной жизни, однако, несмотря на это, Савичева спровоцировала целую волну слухов, когда внезапно пропала «из эфира». Тогда же поползли слухи о беременности певицы, которая не хочет афишировать свое положение. СМИ разделились на два лагеря: одни пишут, что в феврале Юля все-таки родила, другие верят представителям Савичевой, утверждающим, что Юля просто взяла тайм-аут и хочет провести время с мужем. Что ж, рыжие умеют интриговать!




Смотрите также: 



Коментарии к новости Российские знаменитости c рыжей шевелюрой:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *