Фото Приколы Интересное


» » Когда лучше всего бронировать отели и авиабилеты

Когда лучше всего бронировать отели и авиабилеты

12-01-2017, 16:50
Когда лучше всего бронировать отели и авиабилеты
Когда лучше всего бронировать отели и авиабилеты


Если бронировать авиабилеты в Европу за 3-4 месяца до поездки, можно сэкономить 30-40% стоимости...
Когда лучше всего бронировать отели и авиабилеты

Приобрести авиабилеты в Прагу по максимальной скидке (49%) можно за 7 месяцев до даты вылета. Если Вы собираетесь ехать в Нью-Йорк, лучше всего бронировать авиабилеты за 2 месяца до намеченной даты, в Таиланд – за 3 месяца, а в Бангкок – за 5 месяцев. О таких данных сообщили эксперты сервиса по поиску и бронированию Biletyplus.ru.
Также они определили лучшее время для бронирования гостиниц по направлениям, которые будут наиболее популярны среди россиян в 2017 году. В таких городах Европы, как Барселона, Лондон, Париж, Рим, лучше резервировать отели за 1-2 месяца до поездки. В Будапеште это лучше делать за 4 месяца, в Мюнхене – за 5 месяцев. Номер в Дубае или на Пхукете обойдется Вам дешевле всего, если забронировать его за 8-9 месяцев до поездки, а в Бангкоке – аж за 11 месяцев.
К тому же, сейчас есть множество порталов и сайтов, которые предложат самостоятельным туристам самые выгодные даты для приобретения билетов. Сервисы сравнивают дешевые билеты и выбирают оптимальные условия.
Можно сделать такой вывод: своевременная резервация на пиковое время сможет сэкономить путешественникам 60-70% от стоимости билета по сравнению с покупкой в последний момент. Как сообщает портал Biletyplus, каждый год резко возрастают цены на авиабилеты по зарубежным и внутрироссийским направлениям на майские праздники и в летние месяцы. Причина, конечно же, в высоком спросе. Поэтому, планируя поездку в Хорватию, Болгарию, Турцию, Израиль, ОАЭ, Черногорию, Грузию или на Кипр, лучше всего приобрести билеты в начале марта.
По мнению специалистов, оптимальное время для бронирования авиабилетов в Европу – за 7,5 месяцев до даты вылета. Отправляясь на морские курорты, лучше всего покупать билеты за 2,5-3 месяца до отдыха.
Эксперты дали несколько других полезных рекомендаций. Во-первых, самые дешевые авиабилеты в России – на ноябрь и февраль. Во-вторых, если подстраивать время отдыха под «низкий сезон», можно сэкономить. В-третьих, не стоит приобретать авиабилеты за месяц до поездки: за 5 недель до даты вылета цена на них резко возрастает. В-четвертых, лучше следить за динамикой цен, чтобы не упустить самый выгодный вариант.
Тем, кто еще не выбрал направление для путешествия, эксперты рекомендуют воспользоваться функцией «Поиск везде»: так Вы узнаете, куда и в какое время можно слетать недорого.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Когда лучше всего бронировать отели и авиабилеты:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *