Фото Приколы Интересное


Велосипед как птица

3-10-2016, 12:50
Велосипед как птица
Велосипед как птица


Велосипед как птица


Сегодня я расскажу об еще одном странном велосипеде. Честно говоря, я не очень понимаю в чем его прелесть, но тем не менее, создатели говорят, что он великолепен.



Изобретатель Джон Олдридж уже давно интересовался велосипедами и думал о том как их можно усовершенствовать. Не секрет, что существует три основных вида конструкций велосипедов: для сидячей, лежачей и наклонной езды. Первый тип нам очень хорошо известен и уже много десятилетий велосипеды этой конструкции служат нам верой и правдой.


Второй тип популярен меньше и чаще всего используется экстремалами, спортсменами и просто любителями скорости. А третий тип практически вообще до недавнего времени считался крайне неудобным в эксплуатации. Сами посудите, ехать лежа, уставившись глазами в асфальт — не самое приятное приключение.


Но не смотря на это, автору нового велосипеда под названием Хищная птица (Bird of Prey) удалось создать очень интересную конструкцию, позволяющую довольно комфортно перемещаться с большой скоростью. Это обусловлено аэродинамическими особенностями такого подхода к построению велосипеда.


Главными достоинствами новой конструкции Джон считает аэродинамику, красоту, удобство и скоростные качества. Не знаю, согласился бы я испытать это транспортное «чудо» средство, но автор в представленном ниже видео очень заманчиво его описывает:



Велосипед как птица


Велосипед как птица


Велосипед как птица




Смотрите также: 



Коментарии к новости Велосипед как птица:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *