Фото Приколы Интересное


» » Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку

Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку

21-04-2016, 15:50
Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку
Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку


Каждый человек сам хозяин своего тела, но есть случаи, когда нужно остановиться и сказать себе: «Нет, не в этот раз!». И подумать дважды. Это справедливо в любом возрасте.
Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку

Вам не стоит делать татуировку, если:
10. Вы недостаточно взрослый, чтобы пойти к профессиональному мастеру на законных основаниях. Если вы несовершеннолетний, и ваши родители против, скорее всего вам придется набивать рисунок в ужасных подпольных условиях с помощью приятеля с трясущимися руками. Мало того, что это приводит к серьезным инфекциям, так это еще и некрасиво выглядит.
9. Вам не хватает денег. Слишком часто люди обнаруживают, что на картинку их мечты им просто не хватает денег и они ищут того, кто сделает это подешевле. И в конечном итоге сильно разочаровываются результатом. Когда дело доходит до росписи по телу, которая останется с вами на всю жизнь — экономия неуместна.
8. Вы не уверены на 100% в рисунке. Если вы не совсем определились с рисунком, или вы перебрали несколько вариантов за несколько дней и не можете остановиться на одном — возьмите паузу, чтобы не сожалеть потом. Вы действительно не готовы.
7. Вы не понимаете язык или символизм выбранного рисунка. Это может быть очень красиво, но Интернет полон фотографий людей с татуировками, означающими в переводе совсем не то, что владельцы тату себе представляют. Это происходит постоянно, не позволяйте этому случиться с вами. Иероглифы могут быть очень красивыми, но означать при этом «Велосипед детский, 1 шт.»
6. Вы проиграли пари или вас взяли «на слабо». Никогда не соглашайтесь на такой шаг под давлением или по сиюминутной запальчивости. Татуировка останется на всю жизнь.
5. Вы считаете, что если вы передумаете, вы можете просто удалить ее. Если вы не собираетесь делать тату надолго, просто не делайте ее.
 
Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку

4. Вы хотите написать имя любимого человека. Это один из самых больших рисков, потому что отношений на всю жизнь в мире гораздо меньше, чем татуировок, набитых в честь этих отношений.
3. У вас есть проблемы со здоровьем, при которых тату противопоказаны. Диабет, проблемы с сердцем или кровообращением, прием препаратов, разжижающих кровь — делают процедуру очень опасной для вас. Даже прием простого аспирина может привести к тому, что рисунок окажется размытым.
2. Вы пьяны. Легальные мастерские не оказывают услугу людям под наркотиками или алкоголем. Но, в любом случае, для вас важнее сохранять трезвость, чтобы на следующий день не удивляться, что это у вас такое странное появилось на плече. Кроме того, алкоголь разжижает кровь и тату получаются размытыми и плохо заживающими.
1. Вы находитесь в антисанитарных условиях. Самая главная опасность татуировок — все-таки инфекция. Никогда не делайте это в сомнительных местах с незнакомым мастером. Это может закончиться серьезными заболеваниями, от гепатита до ВИЧ, и даже смертью.
Даже если вы не планируете делать себе тату, запомните эти правила и поделитесь ими с друзьями.Эти рекомендации даны профессиональными мастерами татуировки. Не бабушки у подъезда напели.
 
Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку

Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку

Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку



Смотрите также: 



Коментарии к новости Несколько причин, по которым не стоит делать татуировку:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *