Фото Приколы Интересное


» » Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день

Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день

26-07-2015, 20:52
Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день
Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


На сегодняшний день на рынке присутствует огромное множество автомобилей, обладающих стильным дизайном, первоклассной системой управления и невероятной жаждой скорости. Задача выбрать «ту самую» из всего этого многообразия иногда может показаться просто невероятной. Чтобы облегчить вам эту задачу, мы составили этот небольшой список из самых потрясающих люксовых автомобилей, тем не менее, вам следует помнить, что у каждого из них есть свои недостатки, которые следует принимать в расчет.




Aston Martin DB9 Carbon White


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Эта модель также поставляется в черном цвете, но, на наш взгляд, в белом цвете она выглядит удачнее, особенно в сочетании с отдельными элементами черного цвета. Aston Martin DB9 Carbon White может похвастаться черной отделкой вокруг стекол, которая отлично контрастирует с белым цветом кузова. Этот автомобиль выглядит так, будто только что участвовал в гонках: аэродинамический дизайн и мощный движок дают о себе знать. Интерьер автомобиля полностью отделан углеродным волокном. Эта модель находится на рынке вот уже 10 лет, время от времени претерпевая незначительные изменения. В 2015 году нас ожидает свежее ограниченное издание обновленной модели Aston Martin DB9 Carbon White, посмотрим, что оно нам принесет.





Audi S1 Quattro


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Эта модель представляет собой уменьшенный спорткар, созданный на основе хэтчбэка A1, успешно продаваемого в Европе. Несмотря на то, что Audi S1 Quattro является четырехдверным хэтчбэком, стильные спойлер и крылья придают автомобилю особый облик, который, бесспорно, обладает всеми шансами заслужить всеобщую любовь. Если вы ищете автомобиль, который отлично выглядел бы в желтом цвете – вы нашли его. К тому же, этот автомобиль способен развивать скорость в 100 км/ч всего за 6 секунд.




BMW 4 Series Gran Coupe


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Не недооценивайте эту модель из-за того, что это четырехдверный купе (или технически – хэтчбэк). Конструкторы предоставили покупателям выбор из двух моторов, один из которых – 4-цилиндровый с турбонаддувом мощностью 240 лошадиных сил, а другой – 6-цилиндровый мощностью 300 лошадиных сил. Эта модель очень похожа на другие модели марки BMW, а ее интерьер просто выше всяких похвал. Сидя на переднем сидении, вы будете ощущать себя в настоящем командном центре под руководством системы iDrive.




Tesla Model S


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Если вы желаете приобрести более футуристический автомобиль класса люкс, то обязательно рассмотрите вариант покупки Tesla Model S. Это не только стильный, но еще и экономный и безвредный для окружающей среды электромобиль. Стильный вид и впечатляющие характеристики стали источником лишь восторженных отзывов об этом седане. Это довольно вместительный автомобиль, способный перевозить до пяти пассажиров. Единственным минусом можно считать тот факт, что на данный момент нет никакой информации о долговечности этих автомобилей, поскольку сама модель относительно нова для нас.




Lexus LS


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Все гордые обладатели автомобилей Lexus не преминут возможностью рассказать всем вокруг о том, за что они обожают свой автомобиль. Lexus LS – один из люксовых представителей этой марки на рынке авто. Несмотря на то, что его скоростные показатели и общая производительность уступают другим автомобилям из нашего списка, в вопросе обустройства интерьера и оснащения автомобиля дополнительными устройствами этой модели нет равных. Приборная панель и прочие мудреные аксессуары призваны максимально облегчить вашу жизнь, внести в нее чуть больше удовольствий и, конечно же, впечатлить ваших гостей.




Mercedes-Benz S-Class


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Mercedes-Benz всегда был синонимом бизнес-класса. Обычно автомобили этой марки выбирают состоятельные семейные люди, желающие произвести впечатление. Так же, как и другие линейки этого производителя, Mercedes-Benz S-Class выпускается в нескольких комплектациях, оснащенных разными двигателями и интерьером. Чем выделяется эта модель, так это просторным салоном, предоставляющим максимальный комфорт во время поездки.




Bentley Flying Spur V8


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Хорошая новость: модель V8 немного дешевле, чем V12, однако она проигрывает ей в скорости: 183 мили в час против 200 миль в час. Эта модель оснащена двойным турбонаддувом, двигателем Audi V8, мощность которого может варьировать от 420 до 560 лошадиных сил. Особый дизайн, выполненный из листового металла, придает автомобилю незабываемый облик.




Infiniti Q50 Eau Rouge


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Это роскошный седан средних размеров, который способен составить конкуренцию лучшим люксовым авто. Infiniti Q50 Eau Rouge – автомобиль премиум-класса, оснащенный 3,8-литровым 6-цилиндровым двигателем Nissan GT-R turbo. В этом автомобиле все идеально, кроме того, поговаривают, будто он способен развивать скорость до 100 км/ч всего за 3 секунды.




Bentley Continental GT Speed


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


6-литровый 12-цилиндровый двигатель позволяет этому автомобилю развивать скорость до 206 миль в час. Прибавьте к этому стильный внешний вид в лучших традициях, систему освещения, тонированные окна и шикарный интерьер, и вы получите Bentley Continental GT Speed. Вождение этого автомобиля – настоящее удовольствие, независимо от скорости, он гарантирует отличную управляемость на открытой дороге.




Porsche Panamera


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Сочетание стильного облика, отличной управляемости, мощи и приятных дополнительных функций, делает этот автомобиль одним из лучших в своем классе. Вы наверняка удивитесь, когда узнаете, что новенький Porsche Panamera – это пятидверный седан. Но не стоит пугаться, конструкторы отлично справились со своей задачей, совместив роскошный седан с классическим корпусом Porsche 911. Данная модель существует на рынке с 2010 года, и с тех пор уже претерпела ряд небольших изменений. На данный момент доступно девять моделей Porsche Panamera в комбинации с 5 доступными двигателями на выбор.




Jaguar XJ


Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день


Ежегодно компания Jaguar обновляет свою линейку люксовых моделей XJ. Эта модель пользуется большим спросом у жителей Британии, которые по достоинству оценили ее мощь и управляемость. Начиная с 2011 года, дизайнеры компании внесли ряд изменений в эту модель, придав ей немного более футуристический облик и отойдя от привычной классики.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Самые классные люксовые автомобили на сегодняшний день:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *